kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Печать

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Автор: Ekaterina on 10 Ноябрь 2017.

     Все школьники с нетерпением ждут конца октября, потому что в этот период в большинстве школ страны начинаются осенние каникулы.

Сегодня в школе не звонит с утра звонок!
И торопиться нам не нужно на урок!
И торопиться нам не нужно снова в класс.
Ура! Каникулы! Каникулы у нас!

     Каникулы – это время, когда можно отдохнуть от уроков, от навалившейся массы всевозможных домашних заданий, напряженного ритма современного школьника, в который так тяжело войти после продолжительных летних каникул.
     Конечно, и педагоги, и родители хотят, чтобы в это время их школьник не прекращал развиваться, а получал какую-то новую интересную информацию, знания и впечатления. Все взрослые знают и понимают: как ребенок отдохнет в каникулы, так и поработает в следующей четверти.
     Каникулы в нашей школе были насыщены различными мероприятиями. Команда учащихся приняла участие в интенсивной школе «Я б в учителя пошел» в Енисейском педагогическом колледже. Также ребята, необремененные подготовкой к урокам, с удовольствием посещали кружки и спортивные секции. А команда старшеклассников приняла участие в товарищеской встрече по баскетболу с выпускниками школы. 5 и 8 классы съездили в кинотеатр Луч в г. Лесосибирск. Все каникулы работали школьные кружки и секции по обычному расписанию, которые ребята посещали с удовольствием.
     Каникулы у всех прошли отлично! И с новыми силами ребята приступили к занятиям второй четверти.

Сведения об организации

Информация

Жизнь школы